Italink - Cimolai Technology Spa

Cimolai Technology Spa
СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПОДЪЕМНО-РАЗГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА

Компания Cimolai Technology Spa специализируется на разработке и изготовлении спецоборудования:

Производственные площадки компании общей площадью 53 000 м² расположены в Карминьяно-ди-Брента (провинция г.Падуя), в 50 км к югу от Венеции; 22 000 м² площадей – это полностью крытые цеха, используемые в качестве производственных объектов и под офисы. Компания Cimolai Technology Spa гордится тем, что предлагает весь спектр услуг, которые требуют динамика и постоянное развитие в существующих реалиях.

Вся механическая обработка осуществляется в Италии. Таким образом, обеспечивается тщательный ежедневный контроль и проверка качества с гарантией соответствия производственных процессов и используемых материалов самым высоким стандартам.
Компания имеет следующие сертификаты: UNI EN ISO 9001: 2015, UNI EN ISO 14001: 2015, UNI ISO 45001: 2018, CUL-US и SOA (категория OS 4 класс VIII, OS 31 класс VIII, OS 33 класс VIII, OS 18- A класс VIII).

Cimolai Technology Spa сотрудничает с компанией Armando Cimolai Centro Servizi Srl (предприятие группы Cimolai), специализирующейся на строительстве металлоконструкций с производственными площадями в 150 000 м², 60 000 м² из которых – крытые производственные цеха.

Цель компании – предоставить качественные решения Заказчику на этапе проектирования, с анализом лучших решений и последующего исполнения работ под заказ.

В компании работает команда квалифицированных технических специалистов и инженеров, предоставляющих качественный сервис Заказчику на этапах монтажа, ввода в эксплуатацию, а также постпродажного и внепланового технического обслуживания оборудования.

www.cimolaitechnology.com