Italink - SAVIM Europe Srl

SAVIM Europe Srl
КАМЕРЫ ОКРАСКИ И КОМПЛЕКСНЫЕ ОКРАСОЧНЫЕ ЛИНИИ

SAVIM Europe - это семейный бизнес, ведущий свою историю с 1984 года. Компания расположена в городе Верона и занимается проектированием и производством комплексных систем окраски.

SAVIM Europe - это семейный бизнес, ведущий свою историю с 1984 года. Компания расположена в городе Верона и занимается проектированием и производством комплексных систем окраски, как в ручном, так и автоматическом режимах. Благодаря накопленным в течение многих лет ноу-хау и квалифицированному персоналу, насчитывающему около 30 человек, компания SAVIM Europe на протяжении многих лет реализует проекты по индивидуальным запросам Заказчика на внутреннем и международном рынках.

Деятельность компании SAVIM EUROPE включает в себя проектирование и производство "под ключ":

Основная цель компании при работе с Заказчиками - быть партнером, а не просто поставщиком. Компания SAVIM EUROPE постоянно стремится к совершенствованию своих инженерных и управленческих технологий.

Благодаря системе качества, которая на протяжении многих лет регулярно сертифицируется, исследованиям и разработке новых технологий, SAVIM EUROPE предлагает все более широкий ассортимент продукции при минимальном воздействии на окружающую среду, высокую энергоэффективность и технологический уровень.

Интересует система окраски, SAVIM Europe Srl – Ваш технологический партнер.

www.savim.it